Чиновник осадил наглых подписчиков Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Певица Алла Пугачева активно ведёт свою страницу в Instagram. Именно там Алла Борисовна рассказала, что приболела и не сможет выступать на концерте своего коллеги Леонида Агутина. 

Эта новость испугала подписчиков Примадонны, и они стали писать Алле Борисовне и ее супругу Максиму Галкину, чтобы справиться о самочувствии певицы. Чтобы успокоить людей, член одного из профильных экспертных советов Госдумы Вадим Манукян выпустил на своей странице в Facebook целый пост о Пугачевой и ее поклонниках паникерах: «Я презираю людей, которые говорят гадости в отношении людей, тем более тех, которые болеют. Стоило бы просто пожелать народной артистке СССР скорейшего выздоровления, а не заниматься ее травлей в соцсетях, тем более, что она их читает и ей наверняка неприятно видеть всю эту свалку в интернет-помойке», пишет 7d.org.ua.

 
Комментарии
Copy
Наверх