Джордж Мартин раскрыл секрет еще двух приквелов «Игры престолов»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж Р.Р. Мартин
Джордж Р.Р. Мартин Фото: MIKE BLAKE / REUTERS

Джордж Р.Р. Мартин, создатель цикла произведений «Песня льда и пламени», по мотивам которых был снят сериал «Игра престолов», анонсировал создание еще двух приквелов и уточнил, что основой для них станет его еще не вышедшая книга под названием «Пламя и кровь».

Это не будут спин-оффы в традиционном смысле слова. Вы не увидите дальнейшие приключения Арии, Сансы или Джона Сноу, мы отправимся в прошлое. Действия всех четырех проектов будут происходить в различных местах карты, как минимум два из них будут основаны на материалах «Пламени и крови»,

- заявил писатель, слова которого приводит издание The Guardian.

На официальном сайте писателя синопис новой книги описывается следующим образом: «Она расскажет про Эгона Завоевателя, создателя Железного Трона, а также о поколениях Таргариенов, которые сражались за это знаковое место, вплоть до Гражданской войны, которая почти уничтожила их династию». «Пламя и кровь» поступит в продажу 20 ноября 2018 года, пишет Kinonews.ru.

Напомним, что ранее HBO анонсировал съемки первого спин-оффа, который получил название «Долгая ночь». Одну из ключевых ролей сыграет австралийская актриса Наоми Уоттс.

Комментарии
Copy
Наверх