Доигрались! В Хельсинки открывается первый бордель с секс-куклами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Giulio Lapone / IPA/SIPA /Scanpix

В столице Финляндии в районе Каннелмяки в этот четверг, 15 ноября, открывает двери первый бордель Unique Dolls, где вместо проституток будут работать секс-куклы.

Посетителей будут обслуживать четыре современные секс-куклы, которые были куплены в Германии и Китае. Это горячие штучки с подогревом, механическими движениями и искусственным интеллектом. Самая дорогая из них стоила 4500 евро.

Открывает аттракцион для взрослых гражданин России Константин, который пожелал не придавать огласке свою фамилию, совместно с финским бизнесменом, передает Iltalehti.

Куклы, которые будут развлекать посетителей весят от 36 до 42 килограмма, а ростом они 167-171 сантиметров. У каждой пластиковой дамы в борделе есть своя комната. Один час с секс-куклой обойдется в 100 евро.

Самое любопытное, что в скором времени в Unique Dolls появятся и секс-куклы мужчины. По крайней мере, так обещают его владельцы.

Комментарии
Copy
Наверх