Галерея: беременная Меган Маркл оголилась в церкви на поминальной службе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Вестминстерском аббатстве прошла служба в память о завершении Первой мировой войны. На торжественное мероприятие были приглашены солдаты, политики и простые люди, заставшие ужасы того времени. Не обошлось и без членов королевской семьи, передают Dni.

На службе присутствовали принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, принц Чарльз с герцогиней Камиллой, а также Меган Маркл с принцем Гарри. Последние отличились особенно.

Герцог и герцогиня Сассекские пришли на траурную церемонию, словно на светский раут. Гарри был одет в темно-синий костюм с бордовым галстуком. Меган выбрала для посещения церкви блузку с неподобающим случаю вырезом, оголяющим плечи, и юбку в тон костюму мужа. На голове актрисы красовалась кокетливая шляпка, а на ногах – туфли на огромной шпильке.

Фотографии со службы разместил на своей странице в Instagram Кенсингтонский дворец. В комментариях к посту британцы устроили словесную баталию. Хоть герцогиня Сассекская и пыталась вести себя скромно, опустив глаза в пол, ее наряд вызвал бурю негодования. Меган снова назвали неотесанной простолюдинкой. Защитники Маркл отметили, что, несмотря на голые плечи, герцогиня была одета великолепно, и ничем ее вид не мог оскорбить собравшихся в аббатстве.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх