Максиму Фадееву потребовалось лечение после таблеток для похудения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Фадеев
Максим Фадеев Фото: Скриншот видео Youtube

Продюсер Максим Фадеев признался, что принимал специальные таблетки для борьбы с лишним весом. Было это, по его словам, всего лишь один раз, после которого музыканту на протяжении полутора лет требовалось лечение.

В эфире программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ Максим Фадеев рассказал о том, как получилось, что он не по своей воле стал лицом таблеток для похудения. Продюсер признался, что действительно заказывал этот препарат.

По его словам, он увидел рекламу средства для сброса веса в интернете. Тогда для распространения таблеток продавцы использовали имя Ксении Бородиной. «Я тоже попробовал и после этого лекарственного препарата я года полтора выкарабкивался с желудочно-кишечными проблемами», – подчеркнул Максим Фадеев.

Он действительно похудел на 65,5 килограмма, однако используя не сомнительное лекарственное средство, а другие, менее простые, но более надежные и безопасные методики. Фадеев показал, что в холодильнике у него лежат овощи, фрукты и вода, а вот места жирным продуктам там не нашлось.

Комментарии
Copy
Наверх