Стала известна правда о новом муже Оксаны Акиньшиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Акиньшина.
Оксана Акиньшина. Фото: SCANPIX

СМИ уже писали о том, что на съемках фильма «Восемь первых свиданий» Оксану Акиньшину сопровождал солидный мужчина, и вскоре поползли слухи о том, что актриса вышла замуж. О ее новом друге члены съемочной группы отзываются очень хорошо. Он заботился не только об Оксане, но и обо всех артистах. Говорили даже о том, что Акиньшина снова собирается стать мамой, но артистка не комментирует свою личную жизнь. Впрочем, она просто светится от счастья и утверждает, что у нее все очень хорошо, пишет 7d.org.ua.
 

А ее подруг не удивляет такой выбор, ведь Оксану с юности привлекали мужчины, которые годятся ей в отцы. И сейчас, видимо, ей захотелось тепла и заботы. С ровесниками, судя по всему, Акиньшина отчаялась это найти. Теперь она гуляет с охраной, потому что стала любимой женщиной весьма солидного человека, о котором предпочитает молчать. Даже со старыми подругами из модельного агентства перестала общаться. Наверно, не может простить им то, что они считали ее странной девушкой с полным отсутствием вкуса. Как удалось узнать журналистам, бизнес ее новоиспеченного супруга связан с автомобилями. Говорят, что бизнесмен был женат. С Оксаной Акиньшиной он познакомился этим летом на одном из светских мероприятий. А представлять кавалера коллегам и прессе Оксана не желает по его же просьбе, потому что не очень прилично солидному деловому человеку пиариться с помощью актрисы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх