Анну Семенович поздравляют с беременностью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович.
Анна Семенович. Фото: SCANPIX

Поклонники Анны Семенович убеждены, что известная певица беременна. Фанаты рассуждают о причинах, по которым звезда скрывает свое интересное положение, пишет Dni.ru.

На последних снимках, выложенных в Instagram Анной Семенович, въедливые подписчики разглядели следы интенсивной обработки фотошопом. И даже после этого, отмечают поклонники, певице и актрисе не удалось скрыть округлившийся животик.

Анна фотографируется в свободной одежде, да и ракурс выбирает такой, чтобы живот не был особенно заметен. Кроме того, по мнению чересчур дотошных исследователей, Семенович постоянно втягивает располневшие щеки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вокруг нас очень много знаков, согласны?? Последнее время часто слышу о людях, которые совершают добрые дела, и их истории всегда оставляют у меня ощущения радости, и немного грусти. Когда увидела баннер о добровольцах, подумала, что наверное это знак к действию.❤️ Я зашла на их сайт и прочитала об одном из их проектов - мечтайсомной.рф. Это самое доброе и чистое, что встречалось мне за долгое время. Посмотрите сами, там неравнодушные люди помогают исполнять мечты тем, кому эти эмоции помогают бороться с тяжелыми болезнями и быть счастливыми, несмотря ни на что. Добровольцы организуют международный форум с 3 по 5 декабря, на котором будут именно такие волонтеры-волшебники. Если вам интересна эта тематика, то до 10 ноября зарегистрируйтесь по ссылке в шапке профиля @dobroinrussia Мои коллеги @mmott23 @gagara1987 @egorkreed и волонтеры будут творить добро вместе с ними. И каждый может присоединиться. Давайте сделаем это вместе!?? #добрыедела #подаримрадость #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Наводят на размышления и некоторые фразы, мелькнувшие в подписях  фотографиям. Пользователи вспоминают, как год назад Анна заявила, что до 40 лет совершенно точно родит ребенка – причем неважно, будет она к этому времени замужем или нет. А в одном из недавних постов певица рассказала о своей насыщенной жизни. И при этом заметила, что ее приоритеты могут поменяться, когда родятся дети.  

"Семенович, фотошоп не спасет – не пытайся живот скрыть", "Пусть скрывает, меньше знают – крепче спят", "Семенович как и Фриске, решила мамой стать в 38?", – пишут комментаторы. Они призывают Анну раскрыть, наконец, карты. Однако некоторые считают, что певица права в своем желании скрыть интересное положение. И предполагают, что артистка боится дурного глаза.

Комментарии
Copy
Наверх