Скандальный Пеэтер Эрнитс: Юрген Лиги посоветовал Керсти Кальюлайд заняться сексом с роботами (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Керсти Кальюлайд.
Керсти Кальюлайд. Фото: screeshot

Скандальный политик Пеэтер Эрнитс, который недавно поменял Центристскую партию на EKRE, сказал, что Керсти Кальюлайд нельзя прикладывать руку к договорю о миграции ООН, добавив, что это понял и Юрген Лиги, который посоветовал главе Эстонии вместо поездки в Марокко заняться сексом с роботом.

Пеэтер Эрнитс, у которого недавно была словесная перепалка в соцсети с дочерью, сделал новое интересное заявление в Facebook. 

«Наконец, и другие партии стали понимать то, о чем EKRE говорит уже давно. Компании Дома Стенбока и хозяйке Кадриорга нельзя прикасаться к договору о миграции ООН. Это бы дало Эстонии суверенитет, которого и так осталось мало. Ратас в четверг на заседании Рийгикогу произвел жалкое впечатление. Хоть и добавил, что это нас ни к чему не обязывает. Скорее всего, Юри еще не успел ознакомиться с текстом. Даже Юрген Лиги разобрался в деле, и советует Керсти Кальюлайд вместо поездки в Марокко заняться сексом с роботом». 

Комментарии (1)
Copy
Наверх