Оуэн Уилсон отказался от новорожденной дочери, несмотря на доказанное отцовство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон Фото: SCANPIX

Актер уже воспитывает двоих сыновей от разных женщин. При этом ни с одной из них он не состоял в браке.

Оуэн Уилсон отказывается от встречи с собственной дочкой, которая родилась три недели назад. 49-летний актер прошел тест на отцовство, который доказал их родство, однако этого оказалось недостаточно. Мужчина также отказался от совместной опеки над ребенком вместе с его матерью Варуни Вонгсвиратес, сообщает Us Weekly.

«Малышка, к слову, копия Оуэна. У нее светлая кожа, светлые волосы и голубые глаза. Уилсон даже не пытался связаться с Варуни после того, как она родила, или во время беременности, несмотря на то что они встречались почти пять лет», передает Life.ru.

Тем временем актер уже воспитывает двух сыновей — семилетнего Роберта и четырехлетнего Финна. Оба мальчика родились от разных женщин. В недавнем интервью Оуэн признался, что обожает своих детей и не может дождаться, чтобы увидеть, какими они вырастут. Кроме того, он оказывает серьезную материальную поддержку их матерям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх