Самая красивая женщина-трансгендер: как стеснительный подросток стал роскошной блондинкой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смена пола.
Смена пола. Фото: Andreas Müller/PhanterMedia/Scanpix

В современном мире очень важно знать, кем ты хочешь быть. Но порой в этом трудно признаться самому себе. Особенно если твое желание осуждается обществом. Невероятно сложно отстоять свое мнение в подростковом возрасте - переломном моменте, когда человек только начинает осознавать, кем является, и ищет свое место в жизни. Однажды в таком поиске находился и Грегори Лацарато - подросток из Канады, который прошел путь от гомосексуала до трансгендерной бьюти-легенды, пишет fabiosa.

 

Джиджи Горджес - обладательница соблазнительной внешности, звезда красных дорожек и бьюти-блогер, собравший на своем YouTube-канале 2,7 млн человек. Но когда-то роскошная блондинка была обычным провинциальным пареньком из Монреаля, выросшим в строгой семье.

Еще в школе мальчик начал понимать, что отличается от других. "Меня унижали с начальной школы еще до того, как у меня появилось хоть какое-то понимание о сексуальных меньшинствах, - поделилась звезда в одном из интервью. - Мне нравилось проводить время с девочками, но для других это было удобным поводом для того, чтобы продолжить свои издевки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#oldheadshotday 🙈😋

A post shared by GIGI GORGEOUS 👸🏼 (@gigigorgeous) on

И лишь в средней школе удалось обрести веру в себя, проявить собственный голос".

Мать Грегори умерла в 2013, так и не узнав правду о сыне, ведь он очень не хотел ее огорчать. 

Какое-то время канадец выглядел как настоящий эмо-бой: косая челка, темная подводка, клетчатые рубашки. Но в 2008 Грегори решился на смелый шаг и обзавелся каналом на YouTube, где обучал подписчиков макияжу. В 19 парень решился на каминг-аут и назвал себя гомосексуалистом.

Узнав про ориентацию Грегори, некоторые начали его осуждать. Но большинство еще больше заинтересовались его видео и охотнее подписывались на рассылку. Так и появилась Джиджи Горджес.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Giving Feeshins🎡

A post shared by GIGI GORGEOUS 👸🏼 (@gigigorgeous) on

Сейчас блондинка - желанная гостья многих мероприятий и шоу. В 2017 британский журнал FRONT назвал девушку одной из самых красивых транссексуалок. Счастливая Джиджи и в личной жизни: она обручена с возлюбленной Нэнс Гетти.

Девушка не делала операцию по смене пола, так как в будущем пара мечтает обзавестись крепкой и любящей семьей.

Обрести счастье непросто. Особенно если оно идет вразрез с понятиями общества. Но главное - не опускать рук и принимать себя. Ведь каждый из нас заслуживает любить и быть любимым, развиваться и строить свою жизнь так, как пожелает. А вы согласны с нашим мнением?

Комментарии
Copy
Наверх