Секс перед работой увеличивает эффективность и приносит радость

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: Panther Media/Scanpix

Сейчас мы научим тебя эффективности. Без платных тренингов, регистрации и смс, пишет Mport.ua.

Люди охотнее идут на работу и более эффективны, если накануне занимаются сексом. Это выяснили  ученые из Университета штата Орегон и Вашингтонского университета, сообщается в журнале Journal of Management. 

В исследование участвовали 159 человек, которые состоят в браке и имеют постоянную работу. В течении двух недель они два раза в день проходили опрос о своей удовлетворенности, продуктивности и настроении. 

Оказалось, тот, кто занимался сексом перед работой, усерднее работал на протяжении дня и чаще получал удовольствие от труда. 

Также исследование в очередной раз подтвердило тезис, что стресс, принесенный домой с работы, плохо влияет на интимную жизнь. У людей, которые были в плохом настроении и испытывали недовольство на работе, не было секса в этот день. 

“Если сотрудник жертвует ради работы такими вещами, как секс, его активность и мотивация на работе могут упасть“, - говорит профессор Кейт Ливитт. 

Комментарии
Copy
Наверх