Ольга Бузова нагло обманула ведущую передачи «Ревизорро»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Konstantin Sednev / Postimees

Недавно известная телеведущая и исполнительница Ольга Бузова воспользовалась помощью популярного блогера Иды Галич, пообещав ей позже сделать коллаборацию. 

Но телезвезда нагло обманула девушку. Ида Галич рассказала, что Ольга Бузова попросила ее разместить информацию о новом альбоме в своем Instagram в обмен на совместную коллаборацию. Но Ольга Бузова так и не выполнила свое обещание, да еще и обманула бедную девушку. Как-то Бузова и Галич столкнулись на одной музыкальной премии. Последняя хотела попросить ведущую «Дома-2» ответить на несколько вопросов для своего влога «Звездные флюиды», но та отказала, сославшись на больное горло. Ида повернулась к своему оператору, а Ольга пошла давать интервью одному телеканалу. У них была большая камера, а у блогера с ее оператором всего лишь небольшая камера и шнуровой микрофон. Галич заявила, что ей было очень неприятно, но не стала высказывать свои обиды, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх