Spice Girls воссоединились и возвращаются на сцену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Neil Munns / PA Wire/PA Images

Последние несколько лет в западной прессе упорно муссировались слухи о воссоединении популярной в 1990-х группы Spice Girls. 5 ноября солистки подтвердили, что отправятся на гастроли по родной Великобритании, но, увы, не в полном составе.

Поклонники легендарного британского герлз-бенда Spice Girls ликуют: 5 ноября артистки объявили о своем возвращении на сцену, передает Woman.

Участницы коллектива разместили на официальных страницах группы в соцсетях забавное видео, в котором анонсировали грядущий концертный тур. Джерри Холлиуэлл, с недавних пор носящая фамилию мужа Хорнер, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Мелани Браун спорили в ролике по поводу своих нарядов.

Напряженную обстановку помогло разрядить совместное исполнение песни. В съемках этого проекта не приняла участие лишь Виктория Бекхэм. Модельер несколько лет назад ясно дала понять, что с музыкальным прошлым давно покончено. Тем не менее дизайнер пожелала успехов своим бывшим коллегам по группе.

«Я не присоединюсь к девочкам на сцене. Должна сказать, что участие в Spice Girls было важной вехой в моей жизни, поэтому желаю им удачи и всего самого наилучшего во время тура. Уверена, шоу получатся классными», — написала Виктория в Instagram. Мел Би до последнего не теряла надежды, что «Пош Спайс» передумает и все же согласится выступить с группой. Несмотря на уговоры, этого так и не произошло. 

Известно, что Spice Girls дадут несколько концертов в городах Великобритании в июне 2019 года. Ранее артистки выступали в полном составе в шесть лет назад в ходе Олимпийских игр в Лондоне.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх