Екатерина Андреева покинула Россию после скандала на Первом канале (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева Фото: Кадр первого канала

Свое путешествие Андреева назвала «полным неожиданных сюрпризов, встреч и адреналина».  

В начале октября Екатерину Андрееву отстранили от работы в новостной программе «Время». Место телеведущей занял глава дирекции информационного вещания Первого канала Кирилл Клейменов.

Под конец месяца известная телеведущая вновь обрадовала своих поклонников возвращением в эфир и тут же пропала, передает TopNews.  Как оказалось «Первый канал» отправил Андрееву в принудительный отпуск. Диктор тут же отправилась в путешествие по Африке с мужем и друзьями. Об этом сама Андреева рассказала на своей странице в Instagram. 

«Держим курс на саванну! И я очень рада, что теперь каждый из нас должен отгуливать свой законный отпуск (указ такой подписан), и у меня как раз 12 дней от лета остались. И решили мы отправиться с мужем и друзьями в путешествие в Африку — полное неожиданных сюрпризов, встреч и адреналина», — написала Андреева.   

Екатерина Андреева с 1997 года являлась лицом вечернего выпуска новостей на «Первом канале». После ее исчезновения из эфира разразился скандал. Сама телеведущая объяснила свое отсутствие «вкусом начальников» и добавила, что «еще не ушла» с телеканала.

Комментарии (1)
Copy
Наверх