Читатель негодует: час в очереди в гардероб — это нормально?!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
MyHits Awards
MyHits Awards Фото: Madis Sinivee

«Как извеcтно, сегодня в Саку Суурхалль проходила музыкальная премия MyHits Awards, на которую собрался почи полный зал. Но почему же было так плохо организована выдача одежды в партере, что некоторым пришлось и полтора часа простоять», - пишет читатель Михаил.

«На мероприятие пришли семьи с маленкими детьми и просто подростки, которые хотели полюбоваться на своих кумиров, потанцевать и попеть... Праздник должен был закончиться в половину одиннадцатого, по крайней мере, так было написано в телевизионной программе, ведь шел прямой эфир. Но внезапно все закончилось в десять вечера, и не все, кто хотели, могли заблаговременно пойти в гардероб за своей одеждой. Так и мы...

Сначала мы постояли минут пятнадцать в толпе, поняли, что дышать нечем, очередь стоит и толкается... Решили подождать, перекусив там в Hesburger, но пришел охранник и сказал сотрудникам заведения, что концерт закончился, а это значит, они не могут продолжать торговать. Но как так можно, людей же еще тьма, и они не могут уйти по собственному желанию, оставаясь заложниками ситуации, а тут еще ни попить, ни поесть. Где логика?

Пришлось просто сидеть и ждать час, пока толпа заберет свои куртки из малюсенького гардероба. А некоторые, в том числе дети, стояли на улице и ждали, пока все рассосеться, потому что внутри дышать было нечем.

Огромная просьба к организаторам на будущее: разрешайте продавать напитки и еду на мероприятиях до последнего клиента и более качественно организовывать гардероб и, возможно, помогать толпе создавать правильную очередь и контролировать процесс».

Комментарии
Copy
Наверх