/nginx/o/2011/11/23/849104t1h646f.jpg)
Съемки нового клипа Иракли на песню «Ты одна» прошли Старом городе Таллинна, передает shoowbiz.ru.
Съемки нового клипа Иракли на песню «Ты одна» прошли Старом городе Таллинна, передает shoowbiz.ru.
Режиссером видео выступил известный клипмейкер Хиндрек Маасик, поработавший над клипами таких артистов, как Жанна Фриске, «Дискотека Авария», «Банд'Эрос» и других. В съемках впервые для Иракли приняли участие живые музыканты.
Сюжет трехминутного видео рассказывает историю двух одиноких людей, которые переносят из своего воображения идеал человека на лист бумаги, желая встретить его в реальной жизни. Главную героиню клипа сыграла молодая актриса и супруга Иракли София Гребенщикова.
Когда композиция попала в радиоротацию со словами «…Ты одна, из шести миллиардов людей…», врачи и наблюдатели ООН зафиксировали рождение 7–миллиардного жителя Земли. Ввиду этого факта песню было решено переписать и съемки клипа прошли уже на исправленную версию «…Ты одна из семи миллиардов людей»
«Я же не могу пристально следить за демографическим ростом, - говорит Ираклий. – Когда песня записывалась, людей на планете было именно шесть миллиардов. Обещаю, что если вдруг в ближайшее время их станет восемь, песню переписывать уже не буду».