«Хочется все бросить»: изнуренная Стриженова сделала заявление

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Стриженова.
Екатерина Стриженова. Фото: Sputnik/Scanpix

Екатерина Стриженова занимается на тренажере, однако и через десять занятий не чувствует обещанной эйфории. По признанию популярной телеведущей, ей, наоборот, хочется все бросить, пишет Дни.ру.

Екатерина Стриженова тщательно следит за внешностью, поэтому нет ничего удивительного в том, что в 50 лет выглядит моложе многих коллег, которым в два раза меньше. Ведущая Первого канала правильно питается и занимается спортом. О том, как проходят занятия, она рассказала на своей официальной странице в Instagram.

Екатерина опубликовала фотографию с инструктором. На снимке она запечатлена в момент растяжки. "Сегодня 12-е занятие на Power plate. Арсен говорит, что должна наступить эйфория после тренировки, а мне каждый раз хочется все бросить. Я одна такая #неправильная? Вы испытываете счастье, задирая ноги выше головы?" – поинтересовалась изнуренная Стриженова.

Комментарии
Copy
Наверх