Борис Горский ушел со SKY Радио и теперь работает на «Народном Радио» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каждый будний день с 6.30 до 10.00 утра Борис Горский в уютной студии ведет утреннее шоу «ЗапуSKY!».
Каждый будний день с 6.30 до 10.00 утра Борис Горский в уютной студии ведет утреннее шоу «ЗапуSKY!». Фото: Лийс Трейманн

Сегодня стало известно о том, что известный радиоведущий Борис Горский покинул SKY Радио после 23 лет работы в эфире и приступил к работе на «Народном Радио». Чем будет заниматься Горский - пока неизвестно. 

Смотрите, какой текст разместил популярный ведущий на своей странице в Facebook: 

«1 ноября 1992 года я впервые вышел в радиоэфир на волне 100 FM, “Радио Таллинн”.

1 ноября 2018 года я покинул SKY Радио. По собственному. Сам.

1 ноября 2018 года я подписал договор с “Народным Радио”.

Я снова на “сотне”! Совпадение? Не думаю!»

Фото: скриншот Facebook

«Да, это уже не секрет. Сегодня Борис Горский стал частью коллектива "Народного Радио". Вопреки разным слухам, хочу сказать, что это взвешенное решение как со стороны Бориса, так и с нашей стороны. Не скрою, что мы очень рады, что всё сложилось таким образом. Уверен, что и слушатели "Народного Радио" тепло восприняли эту новость. Что касается поклонников таланта Бориса, - добро пожаловать на "Народное"! Когда и где? Все секреты пока раскрывать не спешу. Следите за эфиром и всё сами узнаете», - сказал порталу Limon.ee генеральный директор «Народного Радио» Дмитрий Красильников. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх