Кристийна Оюланд: если суррогатное материнство было бы разрешено, я бы стала матерью

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристийна Оюланд.
Кристийна Оюланд. Фото: TV3

Вернувшаяся в политику скандальная Кристийна Оюланд рассказала в интервью «Очевидца», что если было бы разрешено суррогатное материнство, она могла бы иметь детей.

Тема суррогатного материнства возникла, когда собирались объединиться Партия народного единства и ЭКРЕ, однако именно в этом вопросе они не сошлись.

Политики из ЭКРЕ считают суррогатное материнство торговлей людьми, пишет Elu24.

«Я занималась этой темой и говорила, что если суррогатное материнство было бы разрешено, я бы стала с этой помощью матерью», - сказала Оюланд.

В программе Партии народного единства даже есть пункт, что суррогатное материнство решит проблему демографии. «Моя партия хочет, чтобы именно государство поддерживало бы суррогатное материнство, чтобы это не было торговлей людьми, как раз таки. Это надо рассматривать в качестве возможности повышения демографии», - сказала политик.

Комментарии
Copy
Наверх