Госпитализированная Елена Воробей в шоке от поступка врачей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Воробей
Елена Воробей Фото: SCANPIX

Звезда рассказала, что почувствовала себя плохо в поезде из Санкт-Петербурга в Москву.

Известная российская юмористка Елена Воробей опубликовала видеообращение к своем поклонникам в Instagram и рассказала о своем состоянии после госпитализации.

В частности, она рассказала, что почувствовала себя плохо прямо в поезде по дороге из Санкт-Петербурга в Москву и обратилась к проводникам. Те оказали ей помощь, а в столице ее уже ждала бригада медиков,

«Врачи вынесли свой вердикт. Сказали, что в результате переутомления у меня был просто резкий скачок давления, поэтому так все вышло. Мы делаем все, чтобы буквально завтра – я надеюсь, я так хочу – я была в строю, могла работать. Люблю, целую, берегите себя. Будьте здоровы!» - говорит Воробей, лежа на больничной койки к поклонникам. 

В своем комментарии к видео артистка поделилась тревожными наблюдениями.

«... Самое неприятное то, что, как только вызвали скорую помощь, через минуту раздался звонок от журналиста явно из желтой прессы. И журналист этот уже знал, что ко мне едет скорая. Похоже, операторы скорой помощи торгуют информацией личного характера... Господа юристы, это нормально?» - поинтересовалась она.

Фолловеры знаменитости выразили ей свою поддержку.

Комментарии
Copy
Наверх