Внук Олега Янковского стал копией отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Янковский.
Олег Янковский. Фото: Антенна

В Сети появился совместный снимок отца и сына.

 

Внук Олега Янковского и Людмилы Зориной, 28-летний Иван Янковский, стал очень похож на своего отца, актера и режиссера Филиппа Янковского. В этом поклонники смогли убедиться после того, как мать молодого человека, 50-летняя Оксана Фандера, разместила в Instagram совместный снимок сына и мужа, пишет Deti.Mail.ru.

Артистка поздравила Ивана с днем рождения и разместила под фото трогательный пост:

Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать. Чтобы научиться слышать детей.

Подписчики Фандеры восхитились красотой Ивана и отметили, что молодой человек вырос копией своего знаменитого отца. «Красавец», «Какие вы клевые», «Фото — без слов! Примите искренние поздравления!», «Копия папы», «Сын красивый и красивая семья», «Породу не спрячешь», «И все талантливые... Природа ни на ком не «отдохнула»! Смотрим Ивана в спектаклях СТИ и восхищаемся!», «А глаза Олега у обоих», — написали они.

Отметим, Иван Янковский – сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, которые поженились в 1990 году. Внук актеров Олега Янковского и Людмилы Зориной Иван пошел по стопам родителей и деда, окончил ГИТИС и строит актерскую карьеру. У Ивана есть младшая сестра Елизавета, ей 24 года, она также решила продолжить актерскую династию, учится в школе-студии МХАТ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх