Фото: владелец BMW из Таллинна исписал машину за 120 000 евро претензиями к производителю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reddit

Местный владелец новой модели BMW (7 серия) стоимостью 123 000 евро изложил свои претензии к BMW AG и Inchcape Eesti OÜ прямо на самой машине, сообщает Auto.geenius.

За время своего существования машина проехала 55 тысяч километров, а на поверхность уже всплыло столько проблем, что для их изложения находчивому таллиннцу, не лишенному чувства юмора, едва ли хватило автомобильной дверцы.

Так, выяснилось, что первая поломка произошла уже на 20 тысячах пробега, когда владельцу пришлось ремонтировать вентилятор и люк на крыше. Дальше больше, хозяину «стального коня-доходяги» было необходимо установить шланги для охлаждения турбонаддува, а потом и вовсе поменять двигатель. 

Фото: Reddit

На этом проблемы не закончились и владелец авто решил привлечь к ним внимание таким необычным образом. Фотографией своей исписанной машины, словно листом «Книги жалобы», он поделился на Reddit, где она начала собирать репосты и комментарии.

Даже удивительно, но как у новой машины может быть столько проблем?!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх