Премьера первого ролика экранизации «Ведьмака»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Ведьмак"
"Ведьмак" Фото: Промо

Предлагаем вам познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр «Ведьмак». Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix.

На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри, пишет Kinonews.ru.

Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix «Сорвиголова» и «Защитники», является шоураннером «Ведьмака» и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году.

Комментарии
Copy
Наверх