Родиона Газманова затравили в Сети за медаль, полученную в Сирии «за участие в военной операции»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Сам сын Олега Газманова не стал оправдываться за награду и перешел в наступление.

Сын известного певца Олега Газманова Родион был удостоен награды за участие в военной операции в Сирии. Об этом молодой человек рассказал в своем Instagram и опубликовал фотографию с медалью на груди.

«Для меня огромная честь быть удостоенным этой награды,... хотя 23 февраля в Сирию мы со всей моей командой летали не за этим», - написал он, поблагодарив военнослужащих, сражающихся на рубежах страны и за ее пределами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Rodion Gazmanov (@rodder13) on

Однако публикация вызвала бурное негодование среди подписчиков Родиона, передает TopNews.

«Странно что не героя России дали», «Серьезно? Он в армии-то служил вообще? Нет, серьезно? Точно?», «Ещё статус ветерана получит и все льготы)», «Радион очевидно участвовал в секретной операции», - возмущаются юзеры.

После скандала Родион поспешил оправдаться за полученную награду и опубликовал «длиннопост» в том же Instagram.

По его словам, «поездка в Сирию была добровольной», и выступая на сцене ни Газманов-младший, ни его команда не думали о наградах, а просто «хотели устроить праздник нашим ребятам. и у нас это получилось».

«Награждение было для нас сюрпризом. и в тот момент я не думал, что получив эту медаль, я задену тонкие струны несуществующих душ тех диванных генералов, которые только и умеют, что писать анонимные комментарии схожего содержания с проблемной орфографией», - написал он, отметив, что не собирается ни перед кем оправдываться и намерен продолжать дальше жить своей жизнью. Также музыкант отметил, что получает невероятное удовольствие, отправляя людей в бан.

View this post on Instagram

В силу огромного количества противоречивых мнений касательно медали, полученной мной и участниками моей команды накануне, хочу дать несколько пояснений (длиннопост) 1) поездка в Сирию была добровольной у всей моей команды. выступая на сцене для наших бойцов, мы не думали о медалях, наградах и прочем. мы хотели устроить праздник нашим ребятам. и у нас это получилось. для меня было огромной честью выступать для них, не говоря уже о неформальном общении после концерта. они настоящие. они живые. они наши. 2) награждение было для нас сюрпризом. и в тот момент я не думал, что получив эту медаль, я задену тонкие струны несуществующих душ тех диванных “генералов”, которые только и умеют, что писать анонимные комментарии схожего содержания с проблемной орфографией. 3) я не считаю необходимым перед кем-либо оправдываться. но чтобы хоть кого-то успокоить, скажу, что полученная награда не несет за собой каких-либо льгот или преференций. и носить её напоказ на улице я не собирался и не собираюсь. она нужна мне как воспоминание о той поездке, некоторые подробности которой я не рассказываю даже близким. 4) рукопожатия и благодарность наших бойцов за тот концерт для меня куда важнее медалей и уж точно стоит даже не пары сотен, а пары сотен тысяч оскорбительных комментариев. не впервой, уж извините. 5) я буду жить своей жизнью и продолжать заниматься своим делом. я не обязан никому ничего доказывать и не собираюсь этого делать. 6) я получаю невероятное удовольствие, отправляя людей в бан. а тот трафик, который мне принесли негодующие линчеватели, принес несколько тысяч подписчиков, интересующихся моим творчеством (что, безусловно, приятно). -- продолжение в комментариях

A post shared by Rodion Gazmanov (@rodder13) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх