В смертях Кобзона, Карцева и Караченцова обнаружились мистические совпадения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон Фото: SCANPIX

Иосифа Кобзона не стало 30 августа. Роман Карцев умер 2 октября. А уже 27 октября отдал богу душу Николай Караченцов. Если внимательно присмотреться, то можно найти в их смертях много общего, пишут сегодня Dni.

Наиболее явно бросается в глаза, – фамилии (или псевдонимы) всех трех народных артистов начинаются на букву «к». Как говорят специалисты по ономастике, эта буква указывает на большую твердость в характере человека. Люди с именами на «к» приспособлены к жизни, да и вообще эта буква связана с четкостью. 

Другое совпадение – с каждым из них дружила Алла Пугачева и не пропустила прощания. На всех трех панихидах она была в широкополой шляпе. Мистика?

Это слово, кстати, очень точно всегда характеризовало все, что происходит в жизни Примадонны российской эстрады. Как говорят, она однажды поделилась со своими друзьями, что у нее была бабушка, которая занималась колдовством и магией. Как вспоминает Владимир Пресняков, он был ошеломлен способностями и самой Пугачевой. Однажды, когда он играл в бильярд, к нему подошла певица и предложила, не прикасаясь к шарам, передвинуть их. «Певица обладает мощнейшим магнетизмом, – говорит Пресняков, – а также невероятной силой мысли и гипнозом. Недаром она так любима и востребована по сей день».

Напомним, что Иосиф Кобзон скончался на 81-м году жизни. Его похоронили рядом с матерью в иудейской части Востряковского кладбища на юго-западе Москвы. Роман Карцев умер в 79 лет от остановки сердца после инфаркта и пневмонии. Его могила находится на Троекуровском погосте. Там же упокоился Николай Караченцов, которому было 73 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх