Фото 16+: певица Оля Полякова с голым задом и грудью возбудила поклонников на пляже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Оли Поляковой

На прошлой неделе скандальная украинская певица Оля Полякова представила своим украинским фанатам новую шоу-программу, концерт прошел с аншлагом во Дворце спорта. 

Заработав денег, артистка улетела в отпуск, где разлеглась на песке без нижнего белья. Кроме того, артистка продемонстрировала поклонникам свой зад.

Смотрите пикантные снимки! 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну конечно же меня взломали..., не могла же Женщина предсмертного возраста( именно таким считают возраст за 30 в нашей стране) , МАаааТь 2 детей, ибо дети никогда не видели голой задницы, и это может повредить им психику, ЖОНА как могла, ведь только муж имеет право смотреть на голую жену, ведь бог ее создал специально для него и никого больше! Певица! Ибо рот что б петь, выставить свою о Боже, неотфотошопленую ,целиюлитную задницу, ибо показать больше нечего! А может мы , независимые, взрослые, женщины, будем чувствовать себя свободными и сексуальными, не зависимо от статуса, возраста и наличия детей, и засунем эти предрассудки туда , куда я показала в прошлых постах!!!! Поддержим челендж #трусыдлятрусов )))

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#трусыдлятрусов доброе утро!)

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Комментарии
Copy
Наверх