Опа! Гордость Эстонии Лаура Пыльдвере позирует без бюстгальтера (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest / Postimees

Помните, в прошлом году Лаура Пыльдвере вместе с Койтом Тооме представляли нашу страну на Евровидении? Тогда за них болела вся страна! На прошлой неделе Лаура представила нашу страну в Ливане, куда приехала поддержать эстонских миротворцев.

30-летняя Лаура Пыльдвере активно занимается музыкой, но не забывает баловать своих поклонников жаркими снимками в социальных сетях. На днях красотка поделилась в своем Instagram откровенным снимком, на котором она позирует в кожаной куртке на голое тело. В подписи под этим смелым снимком Лаура описала свое впечатление от проживания в Ливане.

«Все больше и больше, я понимаю, насколько я благодарна за то, что у меня есть возможность жить в безопасном месте, где нет войны», - написала певица. А также выразила слова поддержки тем, кто вынужден жить и работать в тяжелых условиях.

Комментарии (1)
Copy
Наверх