Певице Азизе приходится выступать в инвалидной коляске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Азиза
Азиза Фото: SCANPIX

Популярная в 90-х певица Азиза получила серьезную травму. 54-летняя артистка упала на улице, не заметив бордюр, пишет Eg.ru.

Певица ощутила сильную боль в нижней конечности и поехала в медицинское учреждение, где ей сообщили, что она сильно потянула связки. Но на рентгеновском снимке стало видно, что нога исполнительницы сломана.

Азизе наложили гипс, который снимут примерно через месяц. Чтобы не огорчать поклонников и не подводить организаторов своих выступлений, знаменитость решила не переносить концерты, поэтому ей пришлось выехать на сцену в инвалидной коляске.

Восстанавливается Азиза в одиночестве. На днях она окончательно завершила отношения со своим избранником – бизнесменом из Санкт-Петербурга Александром Бродолиным, и теперь готова искать новую любовь, сообщает «Собеседник».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх