Первый Кен России после двадцатой пластики попал в реанимацию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: U-mama.ru

Бывший участник одного из реалити-шоу Егор Холявин, который считает себя "первым русским Кеном", попал в реанимацию. Ранее врачи уже предупреждали экспериментатора со своей внешностью, что еще одна пластическая операция может стоить Егору жизни, однако его это не остановило, пишет U-mama.ru.

Он настолько одержим мечтой стать похожим на американскую куклу, что сделал уже 20 операций. Своими экспериментами он периодически делится в "Инстаграме".

После очередной операции — круговой подтяжки лица —у молодого человека открылось кровотечение, и его пришлось экстренно госпитализировать.

При этом в комментарии Пятому каналу молодой человек признался, что был готов к такому исходу. "Чувствую себя плохо. Пока никаких прогнозов", — признался "первый русский Кен".

По всей видимости, кумиром Егора является британец бразильского происхождения Родриго Алвес, который сделал больше 50 дорогостоящих операций, чтобы стать похожим на друга Барби – Кена.

Комментарии
Copy
Наверх