«Бумбокс» едет в Таллинн! Торопитесь, мы разыгрываем билеты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

17 ноября в таллинском клубе Cathouse (Tartu mnt 16) выступят флагманы украинской сцены — фанк-, хип-хоп- и рок-группа «Бумбокс». 

«Мы – модная группа? Вряд ли это правда. Мы много лет играем то, что нам нравится. Будем ли мы играть это завтра? Безусловно. Будет ли это модно? Не факт. А мода в музыке – явление проходящее. Напротив, если ты целенаправленно делаешь то, что считаешь нужным, получаешь уважение».

На концерты вы услишите как новые композиции, так и всем известные хиты. Вот как ребята характеризуют друг друга в трёх словах: Андрей Хлывнюк – зануда, романтик, рок-звезда; Андрей «Муха» Самойло – хитрюга, семьянин, рок-звезда; Валентин «Валик» Матиюк – молчун, симпатяга, рок-звезда.

Образована в 2004 году в Киеве вокалистом группы «Графіт» Андреем Хлывнюком и гитаристом группы «Тартак» Андреем Самойло. В основном песни группы исполняются на украинском языке, но также присутствуют русскоязычные и англоязычные песни.

Первый альбом вышел в 2005 году. И в одночасье группа стала знаменита на Украине, а их лирические композиции звучали на каждой радиостанции.

В 2006 году вторая пластинка «Family Бізнес» получает золотой статус (около 100 тысяч экземпляров диска). Группа успела поработат над саундтреком к фильму «Хоттабыч». В картине прозвучали пять музыкальных фрагментов авторства «Бумбокс» — четыре из альбома «Меломанія» и один из «Family Бізнес».

Летом 2007 года композиция «Вахтёрам» попала в эфир всех радиостанций не только Украины, но всего постсоветского пространства. «Тримай» - миниальбом, вышедший в 2007 году. «Бумбокс» может гордиться своей уникальностью, благодаря которой любая взятая наугад с альбома «Всё включено» песня станет украшением любого поп- или рок-сборника. Так уже произошло с треком «Звёзды не ездят в метро» на трибьюте «Машинопись», и не меньше подобной судьбы заслуживают номера «Тримай», «Я твой», «Cash-бабулес», «Холода.нет» и так далее. Сдаётся, что «Бумбокс» угадал и сформулировал что-то такое, что ещё долго не надоест аудитории в качестве альтернативы надоевшей попсе или рока».

В следующие года группа выпускает 3 довольно разных альбома. В перемешку с ремиксами на старые хиты можно услышать фанк и рок, акустику и электричество. Присутствуют также кавер-версии. Здесь есть треки, которые можно отнести как к раннему творчеству группы, так и к «электрическому периоду».

В 2018 году группа отправляется с большими отчетными концертами в турне по Польше и Прибалтике. И 17 ноября выступит в Таллине.

Фото: Промо

Двери клуба в 22:00

Билеты можно приобрести на сайте Ticketer, а также в кассах Piletilevi по всей Эстонии!

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee разыгрывает билеты на это мероприятие! Условия игры ищите на страничке нашей официальной группы в Facebook.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх