Рейтинг долгожителей среди знаков Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожилые люди. Иллюстративное фото.
Пожилые люди. Иллюстративное фото. Фото: Wavebreakmedia ltd / PantherMedia / Wavebreakmedia ltd

Прожитые человеком годы и их количество зависят не только от образа жизни и жизненных факторов. Значительную роль играет при его рождении расположение звезд, пишет Cluber.com.ua.

Природная закономерность определяет картину долголетия, ориентируясь на сформировавший знак Зодиака. Звездный небосклон обязательно учитывает не только дату рождения, но и в дальнейшем закладывает в человеческий ген число возраста, составляя код его долголетия. И для каждого человека и знака Зодиака он индивидуальный.

Овен

Результат этого знака по долголетию впечатляющий. Ему свойственно выживать при любых обстоятельствах и преодолевать все тяготы судьбы. Оба пола могут не сомневаться — им отведен рубеж от 82 лет. На рубеже 80-летия они полностью осознают свое предназначение и гордятся собственным прошлым только тогда, когда они его прожили в спокойной обстановке.

Телец

Этот знак — настоящий баловень судьбы, и путь его жизни не завершается после 80 лет. Они могут при рациональной и ритмичной жизни быть счастливыми и после 85 лет. И это будет достижимо, если Телец начнет придерживаться особой диеты, подсчитывать калории и не расстраивать себя по пустякам.

Близнецы

Неплохие рекорды долгожительства были неоднократно поставлены представителями этого знака. Но больше всего лидеров долгожительства — среди женщин, которые доживают до 85 лет. Это потому что женский пол смотрит на жизнь с оптимизмом и верит в лучшую сторону жизни. Главное условие для них — жить в комфортной обстановке в старости. Мужчинам суждено дожить до 80 лет. Чтобы сохранить силу и бодрость духа, Близнецам нужно много времени проводить на воздухе и практиковать дыхательную гимнастику.

Рак

У этого знака шанс назваться долгожителем невелик. Мужчинам суждено прожить немного дольше 65 лет, в то время как женщины могут рассчитывать на три дополнительных года. Главная причина их низкого показателя — частые стрессы и переживания по разным поводам. В молодости нужно пересмотреть рацион питания, и тогда есть шанс продлить свою жизнь. Пешие прогулки — лучший стимул для оздоровления и обеспечения себя хорошим настроением.

Лев

Этот знак обладает показателем среднего уровня долгожительства. Планка жизненного критерия редко доходит до 71 года, причиной чего является сердечная недостаточность. Если Лев хочет продлить свое земное существование, ему не следует брать на свои плечи все тяготы, волноваться и подвергаться панике.

Дева

Успешность этого знака дает ему возможность превысить жизненную планку 85 лет. Секрет их долгожительства — дружелюбие. Для них здоровый образ жизни не пустой звук, а настоящий лозунг, которому они следуют. Их дисциплинированность дает возможность трезво смотреть на жизнь и таким же взглядом оценивать обстановку вокруг себя. Но частые колебания настроения и здоровья могут нарушить закономерность их жизненной устойчивости.

Весы

Дисбаланс между гармонией и уравновешенностью почти всегда склоняет Весы к переживаниям. Чтобы прожить полноценную жизнь и наслаждаться ее приятными моментами, стоит акцентировать внимание на здоровье и избегать неприятных ситуаций. Для обеих полов знака отметка жизненного уровня превышает цифру 85 лет.

Скорпион

Этому знаку судьба не дает возможности прожить долгую жизнь, поэтому их шанс пребывания на земле часто не доходит до отметки 68 лет. Это связано с тем, что они не очень любят лечиться, причем настолько, что количество земных лет у них самое низкое среди всех знаков Зодиака. Но если представитель дорожит своим здоровьем и уделяет ему достаточно внимания, жизненный рубеж может в редких случаях для всех полов превысить указанную цифру.

Стрелец

Уровень жизни этого знака не отличается от его соседа по Зодиаку. Предельный возраст иногда чуть превышает 69 лет для обоих полов, при этом многое зависит от установленного образа жизни. И если знак хочет стать одним из старожилов, с раннего возраста нужно пересмотреть свой распорядок дня и научиться планировать дела. А гармония с самим собой — главный залог количества прожитых земных лет.

Козерог

Это настоящие лидеры по количеству прожитых лет. Для них важно придумать правильную позицию, которая не подпустит к ним хронические болезни. Представители обоих полов могут вполне счастливо прожить до 86 лет. Результат их долголетия кроется в трепетном отношении к самим себе.

Водолей

Проблемы для этого знака — хронические простудные заболевания. Им следует бережно относиться к своему здоровью, тогда они смогут прожить больше 72 лет. Перечень хронических заболеваний у них практически отсутствуют, поэтому они вполне могут встретить старость в полном здоровье и твердой памяти.

Рыбы

Этим чувствительным натурам уготована лишь средняя отметка продолжительности жизни. Для мужчин возраст земного пребывания редко доходит до отметки 70 лет, в то время когда женщины могут побороться с судьбой до 74 лет. Но не все так печально: астрологи регулярно убеждаются в живучести этого знака.

Комментарии
Copy
Наверх