«Явно не Тарзан!»: поклонники гадают, с кем Наташа Королева провела ночь в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

В воскресенье вечером в Таллинне выступила Русалка российской эстрады, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» Наташа Королева. Зрители заметили, что голос певицы осип. Впрочем, она и сама призналась, что подхватила какой-то вирус: «Я заболела, и заболела жестко!»

После концерта поклонники певицы начали давать ей советы, как можно скорее поправиться. Даже советовали лечиться ликером «Вана Таллинн». После концерта Королева действительно отправилась лечиться в уютный номер своего отеля. Но только не спиртным, а горячим чаем и баней. За возможность попариться в номере певица выразила отдельную благодарность и даже записала видео того, как она лечится. Самые внимательные подписчики певицы в Instagram обратили внимание на отражение в оконном стекле. Можно рассмотреть, что Королеву в ее гостиничном номере снимает человек в белом халате. 

«В отражении явно не Сергей», «Кто снимает?», «Кто это человек в окне? Где Тарзан?» – начали теряться в догадках поклонники.

Фото: Instagram

Признаемся, нам тоже показалось, что Королеву в гостиничном номере снимает какой-то таинственный незнакомец, но если досмотреть видео до конца все встанет на свои места. Когда певица заходит в сауну и закрывает за собой стеклянную дверь, в ней очень четко отражается человек, снимавший ее на видео. И это –помощница певицы, которая сопровождает ее на гастролях.

После концертов в Нарве и Таллинне Королева отправилась со своим шоу в Ригу. Мы желаем певице скорейшего выздоровления и еще раз благодарим за интервью нашему порталу: смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх