Галерея: сексуальная Наташа Королева раззадорила Таллинн

Эдгар Гергель
, Руководитель Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наташа Королева покорила женские и мужские сердца во время сольного концерта в Таллинне, представив шоу-программу «Магия Л». В этот вечер в самом центре эстонской столицы собрались очень разные зрители: от наших с вами бабушек и дедушек, заканчивая их внуками. 

Сразу раскроем все карты: это воскресное шоу прошло без Тарзана с Николаевым. Разнообразная шоу-программа началась без задержки, в начале вечера для гостей прозвучала шуточная инструкция поведения во время концерта, включая информацию о том, что дымовые датчики не работают только на сцене, поэтому зрителям можно будет выходить туда покурить. На самом деле, это отличная идея для начала шоу-программы, которую многие звезды могут взять на заметку, чтобы угодить всем. Ведь публика не любит, когда звезда опаздывает. Но ведь есть гости, которые сами опаздывают. Поэтому, чтобы они успели занять свои места - это шуточное отступление на 6-7 минут приходится очень кстати. И шоу начинается вовремя, и выход звезды на сцену никто не пропускает. 

Несмотря на свой ягодный возраст - 45 - Наташа Королева в наших сердцах продолжает оставаться той 16-летней девочкой, которую мы когда-то узнали. Певица не стесняется откровенных нарядов и продолжает носить короткие платья, которые подчеркивают ее эффектный бюст. Тема ягод в новой шоу-программе Королевой тоже затронута - аппетитные вишенки в начале выступления скакали по сцене. В образе этих спелых ягод сияли танцовщицы и танцор, похожий на мужа певицы.

Фото: Madis Sinivee/Eesti Meedia/Scanpix Baltics

Наташа Королева приболела. Об этом она сообщила публике почти под конец выступления. Весь концерт певица держалась уверенно и бодро, как это обычно и бывает. Естественно, артистка напомнила, что в 1989 году ее карьера и началась в Таллинне, а точнее - в Горхолле. 

Один солидный мужчина подарил Наташе Королевый роскошный букет красных роз, а школьница принесла желтый тюльпан, после чего зазвучали первые аккорды хита «Желтые тюльпаны». 

Своими «изюминками» этим вечером потрясла бек-вокалистка артистки. Она исполнила зажигательный «Танец попы», который объявила сама Наташа Королева. В этот вечер на сцене пели все. И музыканты, которые приготовили особенный номер с песнями, и бек-вокалистка солировала со своим хитом, а еще во время песни «Маленькая страна» все дети зала могли выйти на сцену и помочь Наташе Королевой исполнить эту песню, которую можно считать даже гимном нашей маленькой Эстонии. 

Фото: Madis Sinivee

Хоть шоу-программа в нашей стране не была такой насыщенной, как в Москве, поклонники свое получили и пришли в восторг от смелой нашей Наташи. Выступившую после Нарвы в Таллинне Наташу Королеву даже после окончания концерта не отпускали поклонники. Десятки людей отказались покидать зал, ожидая автограф знаменитости. Мольбы фанатов были услышаны. Наташа Королева переоделась и вернулась на сцену. Еще раз всех поблагодарила, подписала плакаты, выслушала советы от местных бабушек о том, как надо лечиться... и ушла общаться с прессой. 

Итоги нашего общения с Наташей Королевой смотрите уже в понедельник на Limon.ee, а галерею с концерта смотрите прямо сейчас вверху новости! 

Комментарии
Copy
Наверх