Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в приквеле «Kingsman»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: akg-images/Scanpix

Киностудия Fox планирует запустить в производство фильм «Kingsman: Большая игра», который станет приквелом серии популярных комедийных боевиков. Как сообщает издание Comic Book, главные роли в нем могут сыграть Рэйчел Уайз и Брэд Питт.

Ожидается, что действие приквела будет происходить в годы Первой мировой войны. Если героиня по имени Полли, которую предлагают сыграть Уайз, описывается просто как «безжалостная сила природы», то Питт имеет все шансы исполнить роль знаменитого Григория Распутина, оказавшего больше влияние на судьбу последнего русского царя и его семьи. Утверждается, что переговоры с актерам еще не начались, просто студия Fox считает их наиболее желанными участниками проекта. Съемки приквела планируется начать после заверения всех работ над третьей частью «Kingsman», которая будет представлена зрителям в 2019 году, пишет Kinonews.ru.

Напомним, что вторая серия была выпущена в сентябре 2017 года и собрала в мировом прокате более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 100 миллионов долларов. В фильме снимались Тэрон Эджертон, Эдвард Холкрофт, Гордон Александр, Марк Стронг, Томас Тургус, Джулианна Мур, Кит Аллен, Том Бенедикт Найт, Колин Ферт и другие актеры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх