Гоген Солнцев рассказал об измене старушки-жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот Instagram

Брак скандального шоумена Гогена Солнцева с пенсионеркой Екатериной Терешкович не перестает вызывать удивление у общественности. Накануне мужчина написал в своем микроблоге проникновенный пост, намекнув на измену супруги. 

В своем Instagram Гоген Солнцев опубликовал совместное фото с женой Екатериной, которое сопроводил любопытным стихотворением: «Родная половина и жалкие вопросы. Как часто я виню себя и выгораю после. Мне жалко, что виной всему, моя открытость. Не стоит всем стервятникам доказывать убитость. Я счастлив, что все целы, в картине Пастернака. А осень это вспышка. Не велика атака! Душою где то там, а головой не взято. Оставить бы все то, что... еще немного свято!». Под ним он поставил хештег «неверность». Подписчики Солнцева решили, что так он намекает на измену своей жены Екатерины. Они посоветовали ему бросить ее, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх