Фото: лицо Кирилла Андреева из «Иванушек» изуродовал шрам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа «Иванушки Int.»
Группа «Иванушки Int.» Фото: Evgenya Novozhenina / Sputnik / Scanpix

Кирилл Андреев – старожил бойз-бенда "Иванушки International". До прихода в коллектив он занимался кикбоксингом, работал моделью, словом, оказался самым красивым в группе. Но потом случилась беда, пишет Dni.ru.

Лоб Кирилла пересекает огромный шрам – из-за короткой стрижки он виден отчетливо. К счастью, Андреев привык к нему и не комплексует.

Несчастье постигло артиста 17 лет назад. В день своего 30-летия Кирилл, как он признавался, выпил лишнего и ввязался в потасовку с незваным гостем. Выяснение отношений закончилось падением и сильным ударом головой.

Андреева срочно доставили в Институт Склифосовского, где он перенес сложнейшую нейрохирургическую операцию – краниотомию. Певец несколько дней провел в реанимации и еще месяц приходил в себя в палате.

"Упал, ударился. Гематома, трепанация черепа. Думаю, это Господь сказал мне: "Слушай, старик, хватит заниматься ерундой. Возвращайся к нормальной жизни", – рассказывал Андреев. С тех пор Кирилл не курит и не употребляет алкоголь, а уродливый шрам напоминает ему о том безрассудном поступке.

Фото: Instagram

Практикующий хирург, рассмотрев фотографию артиста со шрамом, пояснил Dni.Ru: если у пациента после операции на черепе отклонений в неврологическом статусе не обнаружили, это не значит, что данная симптоматика не может развиться в будущем. Например, при повреждении коры, находящейся спереди от поперечной борозды головного мозга, возникают двигательные расстройства и наблюдаются нарушения речи. Так что Андрееву надлежит наблюдаться у врача, избегать стрессов и ограничивать физические нагрузки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх