Азиатские девушки сняли макияж — и мы не поверили своим глазам!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Косметика. Иллюстративное фото.
Косметика. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

И все-таки не зря мужчины считают представительниц прекрасного пола хоть и прелестными, но довольно коварными существами. Чтобы выглядеть выигрышно и привлекательно, многие прибегают к различным ухищрениям и в реальной жизни, и в онлайн-сетях, пишет fabiosa.ru.

Но особо непредсказуемыми являются азиатки. Милые и улыбчивые девушки – настоящие мастерицы фотошопа и грима. Они в совершенстве владеют различными программами, корректирующими снимки; знают, какие позы лучше выбрать, чтобы фото получились удачными; следят за фигурой и помешаны на одежде.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hello! How r u and where are u from? ❤️

A post shared by 🍓ASIAN MAKEUP🍓 (@korean.asian.makeup) on

В косметичке азиатских красоток найдется все: от обычных румян и карандаша для бровей до цветных линз, специальных накладок и воска. Еще один секрет китаянок и японок - наклейки, которые красотки размещают в области глаз, чтобы подтянуть веко. А для придания взгляду выразительности используется изогнутая липкая лента. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Comment down below your fandom! 🙆🏻 #kpop

A post shared by 🍓ASIAN MAKEUP🍓 (@korean.asian.makeup) on

Недавно в Сети появилось необычное видео, на котором азиатки снимают специальные накладки с лица и показывают свою настоящую внешность. Одних это видео заинтриговало, но большинство было в шоке от увиденного, ведь девушки преобразились до полной неузнаваемости. 

Комментарии
Copy
Наверх