На своей странице в Facebook девушка разместила информацию о том, что готова подарить торжество стоимостью 3 500 долларов США любящей паре, которая по веским причинам не может позволить себе организовать настоящую свадьбу. Фактически, она устроила розыгрыш: ее публикацией поделились практически 4,5 тыс. раз. Можно только представить, сколько сообщений она получила за 24 часа, так как именно столько времени она дала людям для того, чтобы рассказать о своей истории любви и почему именно они достойны довольно дорогого подарка от незнакомки.
Помимо уже оплаченного банкета, Колби обещала также безвозмездно отдать уже приобретенный декор и помочь в организации свадьбы.
Ознакомившись с полученной информацией, девушка выбрала 45 пар, среди которых и провела импровизированный розыгрыш: написала их имена на разных листиках бумаги, тщательно перемешала и слепым методом вытащила один из них. Счастливицей стала Хэйли Хипшер, которая вместе со своим молодым человеком, Мэттом Джонсом, воспитывала семимесячного сына. Пара с помощью Колби спланировала свадьбу всего за пять дней. Судя по фото, это событие оказалось для молодоженов настоящим подарком.
Мисс Сэндерс – не единственная девушка, которая смогла найти верное решение для того, чтобы уже потраченные ею деньги не пропали зря.
Многие невесты используют реквизит со своих свадеб для благотворительности. Свадебное платье – как раз одна из таких вещей. Если у нас принято эти наряды продавать, хранить или отдавать близким людям, то многие невесты в западных странах жертвуют их для пошива одежды для крошечных девочек, которые из-за слишком низкого веса или других проблем со здоровьем вынуждены после рождения находиться в отделениях интенсивной терапии.