Фото располневшей Погребняк неожиданно понравилось поль­зо­ва­те­лям Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Погребняк.
Мария Погребняк. Фото: Instagram

Жена футболиста собиралась шокировать поклонников, но у нее ничего не вышло, пишет Eg.ru.

29-летняя жена футболиста Павла Погребняка решила честно рассказать поклонникам о своем прошлом. Модель, дизайнер и блогер призналась, что в юности была довольно полной и весила 75 килограммов. Такое заявление супруга спортсмена сделала, заметив, что в соцсетях часто появляются архивные фото, на которых она выглядит «пышкой».

Мария отметила, что ей нечего скрывать и она вовсе не стыдится былой неидеальной фигуры, и в подтверждение своих слов тоже разместила в Stories снимок себя с «животом, толстыми руками и огромными щеками». По словам знаменитости, с проблемами лишнего веса она столкнулась в 2007 году после первых родов, когда на свет появился сын Артем. Жена Погребняка старалась похудеть, но это ей никак не удавалось, так что над ней многие «подсмеивались», передает портал Dni.ru.

Фото: скриншот

Супруга футболиста, разместив в Instagram свое «толстое» фото, очевидно, рассчитывала шокировать подписчиков или как минимум услышать в свой адрес восторженные отзывы о том, как радикально ей удалось измениться и похорошеть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх