Фото: поклонники заподозрили 52-летнюю Холли Берри в беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Danny Moloshock / Reuters / Scanpix

Голливудская актриса Холли Берри, которая недавно опубликовала пикантный снимок у бассейна, стала очень скрытной, перестала ходить на светские мероприятия, но делится снимками в соцсети. Поэтому ее личная жизнь остается активной темой для обсуждения фанатов и хейтеров.

Недавно 52-летняя красотка опубликовала кадр, где она изображена на диване и рукой обнимает свой живот, который выглядит довольно округлым. Конечно, можно подумать, что она наелась арбуза и теперь отдыхает. Однако, многие пользователи сети предположили, что Холли беременная.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Отметим, что актриса Холли Берри уже воспитывает двух детей – дочь Налу и сына Масео от разных браков.

Напомним, 14 августа Холли Берри отпраздновала свое 52-летие. На ее странице в Instagram появились забавные фото и видео, на которых актриса с подругами обмазывают друг друга тортом.

Добавим, что Холли Берри собралась дебютировать в качестве режиссера со спортивной драмой Bruised. Дебютная режиссерская работа оскароносной кинозвезды расскажет о смешанных единоборствах ММА.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх