Фото: бывший жених Даны Борисовой оторвался в Таллинне на жаркой вечеринке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Instagram

В прошлую пятницу в Таллинне прошла популярная латино-вечеринка Baile-Bon Russian Style, где собираются ценители отличного отдыха если не со всего мира, то почти со всей Европы. Папарацци заметили на мероприятии бывшего возлюбленного Даны Борисовой - бизнесмена из Эстонии Алексея Панкова. 

Роман с Даной у Алексея был несколько лет назад, об этом писали все средства массовой информации. При расставании мужчина обвинил женщину в чрезмерной любви к деньгам. Сама же светская львица обвинила Алексея в том, что он взял у нее деньги в долг и не вернул. Кто прав и кто виноват в этой истории - мы вспоминать не будем, просто отметим, что Алексей Панков, чья жизнь долгие годы была связана с Германией, сейчас в эстонской столице. И в пятницу он прекрасно проводил время в ночном клубе Таллинна - Prive. 

Панков был на вечеринке не один, а с очаровательной спутницей. 

Фото: Maksim Toome
Фото: Maksim Toome
Комментарии
Copy
Наверх