Горячая галерея: сексуальные девушки в кокошниках соблазняли гостей модной таллиннской вечеринки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Самая веселая вечеринка города – BAILE-bon RUSSIAN STYLE продолжает согревать жаркими ритмами лучшей музыки!

В пятницу, 19 октября, в ночном клубе Privé состоялась самая яркая русская вечеринка города - BAILE-bon RUSSIAN STYLE.

Music Factory, Bacardi и XL Energy Drink подарили гостям настоящий праздник: фейерверк красок, зажигательных ритмов и открытых чувств!

В 23:00 двери клуба Privé распахнулись и DJ Bell радовал гостей популярной музыкой - лучшими зарубежными и русскими хитами, разогрев гостей вечеринки так, что невероятный фейерверк эмоций буквально взорвал танцпол!

В программе вечера опытный инструктор Jorge Hinojosa (Ecuador) провел экспресс-обучение основным движениям латино. Гости с радостью приняли участие в шуточном танцевальном марафоне.

Зажигательные мулатки - создавали атмосферу незабываемого праздника, отвлекли от серых будней, унося в мир радужных красок, на настоящую карнавальную сказку!

Обворожительные танцовщицы латино-Go-Go добавили энергии шоу и радовали глаз.

Барабанное шоу, в процессе которого гости сами смогли «постучать» в барабан и раскрыть свой творческий потенциал, как всегда порадовало и заставило каждого «влиться» в атмосферу бесшабашного веселья! «Вкусная» смесь из фейерверка ритмов и эмоций побудила сердце биться сильнее! Но сексуальные носители опахала не дали «сгореть» в необузданной позитивной энергии счастья и веселья! Шоу внесло особую торжественность любимому мероприятию, сблизило и объединило гостей в карнавальной атмосфере!

Не пропусти и ты - прими участие в этом ярком и зрелищном событии!

Следующая вечеринка BAILE-Bon RUSSIAN STYLE состоится 16 ноября в ночном клубе Privé, где мы дружной компанией отметим восемь день рождения самой веселой вечеринки города! Приходи и ты – мы будем очень рады разделить с тобой наш праздник! Торт и другие сюрпризы ждут гостей! Начало в 23:00!

Бронируй столик заранее!

Отдыхай красиво и удобно за VIP-столиком! Заказ VIP-столиков: +372 50 24262, gert@musicfactory.ee Больше информации на: www.bailebon.ee или https://www.facebook.com/BaileBon.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх