Светлана Лобода призналась, что работала таксистом и торговала на рынке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: скриншот видео

Украинская певица Светлана Лобода в интервью Ивану Урганту поделилась подробностями своей биографии. Звезда откровенно призналась о том, что в детстве торговала на рынке, а в студенческие годы подрабатывала таксистом. 

Исполнительница объяснила, что таким образом, она пыталась заработать на запись аранжировки, пишет Rus.tvnet.lv.

"Я работала таксистом, и это продлилось неделю", 

- рассказала Светлана.

На вопрос ведущего о том, как звезде это удалось она ответила, что просто пришла в фирму предоставляющую таксомоторные услуги и сказала, что хочет водить. 

"Я просто пришла и сказала, что мне нужна машина, и я классно вожу. Я подумала, что же я классно умею? Я классно умею подавать себя. Это раз! И два, я умею водить!"

- улыбаясь уточнила "суперзвезда".

На вопрос Урганта: "И вам поверили?"

Лобода возразила, что ведь у нее были водительские права:

"У меня были права. Я на них сдавала очень рано. Ну как сдавала, договорилась", 

- кокетливо подчеркнула она.

Артистка также рассказала о своем детстве, и о том, как она помогала матери на рынке:

 "Пять лет подряд, по выходным мы ездили с мамой и продавали полотенца с голыми женщинами. Такие в купальниках, с голыми попами. Их было много, и нам их поставляла одна женщина из Турции."

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#красивыйтакой

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on

Напомним, недавно Светлана Лобода во второй раз стала мамой - она родила дочку, которой дала редкое имя Тильда. На ее странице в Instagram появилась первая фотография младшей дочери. Внимательные поклонники заметили кольцо на безымянном пальце певицы. Большинство подписчиков предположило, что звезда тайком вышла замуж. 

Комментарии
Copy
Наверх