101-летняя старушка открыла секрет своего долголетия, и он не может не радовать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бабушка.
Бабушка. Фото: SCANPIX

14 октября Бетти Ньюсхем из Шеффилда, Великобритания, отпраздновала свой сто первый день рождения. Несмотря на преклонный возраст, женщина ведет очень активный образ жизни — танцует, путешествует и даже играет в азартные игры. Секретом долголетия она поделилась с изданием Metro.

101-летняя Бетти Ньюсхем ходит на танцы, путешествует по всему миру и с удовольствием проводит время в Лас-Вегасе. При этом женщина сама выполняет работу по дому и не нуждается в чьем-то уходе. Бетти уверена, что секрет долгих лет жизни — это активность и бренди, который она ежедневно добавляет в чай, пишет Life.ru.

Женщина рассказывает, что внутри по-прежнему чувствует себя юной девушкой. Однако мир вокруг то и дело напоминает ей о возрасте.

«В Шеффилде все изменилось — теперь здесь больше зданий и больше автомобилей. И я не думаю, что люди такие же добрые, как прежде», сказала она.

И все-таки Бетти не жалуется на жизнь. У нее большая любящая семья — двое детей, четверо внуков, правнучка и много друзей. Недавно у Бетти появились проблемы со слухом, но даже это не мешает ей общаться с близкими.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх