Stand Up из России и Прибалтики раскачает Таллинн уже в этот четверг!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото организаторов

25-октября состоится в чём-то историческое событие для юмористической сцены Эстонии. Впервые в Таллинне с большим концертом выступят русскоязычные стендап-комики сразу из трех стран - России, Латвии и Эстонии!

Гвоздем вечера станет выступление опытного стендапера из Санкт-Петербурга - Дена Смирнова!

Ден – резидент объединения Stand Up Petersburg, а также участник таких известных телепроектов как «Открытый Микрофон ТНТ» и «Comedy Battle». Он отличается интеллигентным и умным, типично «питерским» юмором. В этом году Смирнов уже во второй раз стал участником популярного проекта «Открытый Микрофон ТНТ», наверняка, ему есть что рассказать!

К тому же, на разогреве у гостя выступят резиденты популярного проекта Riga Stand Up со своим лучшим материалом. Riga Stand Up уже 3 года проводит юмористические мероприятия по всей Прибалтике, в их активе более 70 Открытых Микрофонов, а также десятки больших концертов. Совсем недавно объединение Riga Stand Up стало официальным представительством проекта «Stand Up Регион ТНТ» в Прибалтике.

Вместе с рижанами на сцену выйдут и их таллиннские коллеги, активно работающие над развитием стендапа на русском языке в Эстонии.

Как говорят очевидцы, стендап – это именно то направление юмора, которое нужно смотреть «вживую», ведь телеэкран не может передать атмосферу и эмоции полного зрительного зала. И данный концерт направлен именно на популяризацию жанра среди русскоязычных жителей страны.

Мероприятие состоится 25 октября в ресторане MERLOT (Вильде-теэ, 122).

Начало в 20:00 (вход с 19:00).

Дополнительная информация: https://www.facebook.com/TallinnStandUp/

И по телефону: +372 5565 1314.

Фото: Фото организаторов
Фото: Фото организаторов
Комментарии
Copy
Наверх