Смотрите: слезливая история Эдгара Гергеля не помогла молодой команде выиграть в КВН Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую субботу в Центре Русской Культуры прошел второй полуфинал Высшей Лиги КВН Эстонии, где определились финалисты сезона!

Своими шутками в этот вечер зрителей радовали команды: «Свои» и «Эстонские вареники» из Маарду и Таллинна, «Сборная лингвистов ИнЯз» из Минска и «Чайка» из Кобрина. Украшением игры стал любимый зрителями конкурс «СТЭМ со звездой», где сияли не только известные люди Таллинна, но и зарубежные звезды. Команду «Эстонские вареники» усилил главред Limon.ee Эдгар Гергель. По сценарию Эдгар рассказал слезливую историю о написании заголовков для портала. Но она не помогла команде выиграть... 

В зале был аншлаг! 

По итогам сезона в финальной игре сразятся: «Будем дружить семьями» из Москвы, «Сборная лингвистов ИнЯз» из Минска, кобринские пацаны из команды «Чайка» и наша родная таллиннская «Зажигалка»!

Смотрите галерею второго полуфинала вверху новости! А вы были на шоу? Как вам? 

Фотограф - AV Photography.

Комментарии
Copy
Наверх