Я потеряла брак, карьеру, детей: Шэрон Стоун рассказала, как страшная болезнь изменила ее жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUCA BRUNO/AP

Актриса Шэрон Стоун откровенно рассказала о сыновьях, жизни матери-одиночки и принятии себя.

Несмотря на расставание с 41-летним возлюбленным Анджело Боффа 60-летняя Шэрон Стоун признается, что сейчас счастлива как никогда, и абсолютно не чувствует себя одинокой. У актрисы есть трое приемных сыновей, которым она посвящает все свободное время: 18-летний Роэн, 13-летний Лэрд и 12-летний Куинн. По словам Шэрон, за последние несколько лет у нее кардинально поменялись взгляды на жизнь, пишет Viva.

Об этом знаменитость откровенно рассказала во время ежегодного саммита Marie Claire Power Trip:

"У меня сейчас очень хороший период: я счастлива. Я живу в своем доме, куда переехала 25 лет назад, с детьми. У них прекрасный возраст, когда нам уже не нужна помощь няни. В субботу просыпаюсь, спускаюсь вниз, играю с сыновьями, мы плаваем, смотрим фильмы".

Шэрон признается, что после болезни (внутримозгового кровоизлияния в 2001 году) она по-другому посмотрела на многие вещи:

"Болезнь меня многому научила. Я заново научилась быть благодарна простым вещам: способности видеть, говорить, ходить. Стыдно, что для этого потребовалось заплатить такую высокую цену. Мне было стыдно за себя. Я потеряла все: брак, карьеру, детей".

Также Стоун затронула тему воспитания детей без отца:

"В глубине души вы надеетесь, что в один прекрасный день перестанете быть матерью-одиночкой, но в конце концов понимаете, что так лучше. Я больше не надеюсь на кого-то. Теперь сажусь рядом со своими мальчиками и говорю, что должна научить их быть джентльменами и мужчинами. Мы вместе пытаемся понять это. Были времена, когда нам казалось, что появится помощник в этом деле, но нет".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх