Мужчина строил маршрут с помощью Google Maps и случайно узнал, что его жена изменяла ему

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Google Maps

Обманывать нехорошо. Это, конечно, все знают. И не только с моральной точки зрения, а еще и потому что обман скрыть не так уж и легко, подвести может любая мелочь, передает Twizz.

Например, камеры, делающие снимки для панорам онлайн-карт. Серьёзно. Что только на эти панорамы не попадает, а вот одну пару из Лимы, столицы Перу, они довели до развода, и вот как всё произошло: мужчина строил маршрут и рассматривал панорамы улиц. Один снимок привлёк его внимание, ведь на нём он распознал свою жену. Но она была там не одна.

Мужчина планировал маршрут и заметил на одном из снимков свою жену с неизвестным мужчиной...

Фото: Google Maps

Фото датировалось 2013 годом, супругу он узнал по одежде.

Фото: Google Maps

Так и раскрылся обман, который 5 лет удавалась сохранять. Конечно, кто-то мог бы сказать, что это было давно и неправда, зачем ворошить прошлое, но нет. Для этого мужчины измена и обман срока давности не имеет.

После того, как женщина призналась, что это действительно была она, пара развелась.

Фото: Google Maps

Ну что же, надеемся, что по отдельности эти люди будут счастливее, чем вместе. Отличный пример того, что всё тайное всегда становится явным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх