«Я провела в постели два года»: Аврил Лавин рассказала, как боролась с тяжелой болезнью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Болезнь Лайма ей диагностировали в 2014 году.

Известная певица Аврил Лавин, которая месяц назад анонсировала выпуск нового альбома, решила дать откровенное интервью популярному изданию Billboard. 

"Мне казалось, что я умерла. Я чувствовала себя так, будто тону, – мне не хватало воздуха. Тогда я попросила: "Господи, помоги мне удержать голову выше воды". Так родился этот трек", – рассказала певица.

34-летняя звезда также рассказала о своей многолетней борьбе с болезнью Лайма, возвращение на сцену и отношениях с бывшими мужьями.

По признанию звезды, до двух своих бывших мужчин, вокалисту группы Sum 41 Дереку Уибли и лидеру Nickelback Чаду Крюгеру, с которым рассталась, она относится с большой любовью и ничуть не жалеет, что была замужем. Певица отметила также, что оба раза выходила замуж по любви.

"Все прошло, но я люблю влюбляться и ни о чем не жалею", – призналась звезда. 

Певица также рассказала о болезни Лайма, которую ей диагностировали в 2014 году. По словам Лавин, когда у нее стали проявляться некоторые симптомы, она не могла встать с кровати – настолько усталой себя чувствовала.

"Я провела в постели два чертовых года. Меня укусил клещ, и я вынуждена была принимать антибиотики. Но не все так просто. Это слишком изобретательно и превращается в кисту, поэтому одновременно следует принимать и другие антибиотики. Это очень долго не диагностировалось, и я ужасно себя чувствовала", – призналась певица.

Все эти годы Аврил принимала специальные противомалярийные средства и антибиотики.

"Я хотела победить, и сделала это. Но сейчас я по-прежнему очень уязвима – как физически, так и эмоционально. Но я хочу снова вернуться к нормальной жизни и заняться музыкой", – отметила исполнительница. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх