Месть подается холодной: Ану Саагим девять месяцев травила свою конкурентку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Документальный сериал «Сумасшедшие нулевые», который выходит на Kanal 2, рассказал, почему две самые скандальные светские львицы Эстонии Ану Саагим и Ингрид Вейденберг в ссоре уже более 15 лет.

Оказывается, все началось с того, что Вейденберг опубликовала в журнале Kroonikа подробности личной жизни Саагим.

«Она хотела меня уничтожить, даже набросилась на моего ребенка и мать. Это непростительно», - прокомментировала Саагим, пишет Elu24.

«Все было не так, - говорит Ингрид Вейденберг. – Тогда Саагим играла в мюзикле, а после выступления ее ребенок безутешно ревел в гардеробе. Саагим разговаривала по телефону с матерью, которая также не смогла успокоить ребенка. Из этого и получилась маленькая заметка».

Ану Саагим и Ингрид Вейденберг
Ану Саагим и Ингрид Вейденберг Фото: Tallinna Televisioon / Viktor Burkivski

Поскольку тогда Саагим работала главредом журнала Just!, она решила отомстить.

«Бывший муж Ингрид начал нам писать и рассказывать все подробности их брака и причины развода», - рассказывает Саагим.

В итоге, она девять месяцев подряд публиковала интимные подробности личной жизни Ингрид. «Так еще никогда никого не травили», - считает Вейденберг.

Однако сейчас Саагим признает свою неправоту: «Сейчас я бы так не поступила бы, это было ужасно. Я бы повесилась».

Но, несмотря на то, что женщины позже работали в одном здании и даже на одном этаже, они никогда больше не разговаривали. «Я думаю, она меня не простит, потому что я ей насолила гораздо больше, чем она мне», - подытожила Саагим.

Комментарии
Copy
Наверх